彩票app有哪些

  • <tr id='HEqI5V'><strong id='HEqI5V'></strong><small id='HEqI5V'></small><button id='HEqI5V'></button><li id='HEqI5V'><noscript id='HEqI5V'><big id='HEqI5V'></big><dt id='HEqI5V'></dt></noscript></li></tr><ol id='HEqI5V'><option id='HEqI5V'><table id='HEqI5V'><blockquote id='HEqI5V'><tbody id='HEqI5V'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='HEqI5V'></u><kbd id='HEqI5V'><kbd id='HEqI5V'></kbd></kbd>

    <code id='HEqI5V'><strong id='HEqI5V'></strong></code>

    <fieldset id='HEqI5V'></fieldset>
          <span id='HEqI5V'></span>

              <ins id='HEqI5V'></ins>
                <acronym id='HEqI5V'><em id='HEqI5V'></em><td id='HEqI5V'><div id='HEqI5V'></div></td></acronym><address id='HEqI5V'><big id='HEqI5V'><big id='HEqI5V'></big><legend id='HEqI5V'></legend></big></address>

                <i id='HEqI5V'><div id='HEqI5V'><ins id='HEqI5V'></ins></div></i>
                <i id='HEqI5V'></i>
              • <dl id='HEqI5V'></dl>
                1. <blockquote id='HEqI5V'><q id='HEqI5V'><noscript id='HEqI5V'></noscript><dt id='HEqI5V'></dt></q></blockquote><noframes id='HEqI5V'><i id='HEqI5V'></i>

                  您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 学校里竟然能开暑假补习班

                  信件公示

                  信件主题

                  学校里竟然能开暑假补习班

                  留言人姓名

                  张玲

                  留言时间

                  2021-07-07

                  信件类型

                  信件内容

                  近期,寻寨育馨幼儿园团长在朋友▃圈及微信里开始招暑假补习班。招收小学1-4年级学生集体补课。报名家长被告知补课地址是:寻寨村公办校舍明德小学教学楼里面。不知道上级主管部门寻寨村中心校是否知情。公开占用公办学校校舍开补习班。希望上级部门严查,坚决取缔。寻寨育馨幼儿园╱原是私立幼儿园(无证黑幼儿园),不知什么原因租用寻寨明德小学教学楼。现在明目张胆在公办校舍开补习班。寻寨中心校作为其放租者及领导,是否应该严格管理自己的下属学校呢。不要知法犯法,希望给广大家长一个说法。同时,要严格监督其在寻寨村其他地方继续办班。
                  受理回复

                  受理状态

                  办理结束

                  答复内容

                  答复机构

                  邢台市政府市长热线办公室

                  答复时间