988彩票app下载软件

  • <tr id='vrDMGl'><strong id='vrDMGl'></strong><small id='vrDMGl'></small><button id='vrDMGl'></button><li id='vrDMGl'><noscript id='vrDMGl'><big id='vrDMGl'></big><dt id='vrDMGl'></dt></noscript></li></tr><ol id='vrDMGl'><option id='vrDMGl'><table id='vrDMGl'><blockquote id='vrDMGl'><tbody id='vrDMGl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vrDMGl'></u><kbd id='vrDMGl'><kbd id='vrDMGl'></kbd></kbd>

      <code id='vrDMGl'><strong id='vrDMGl'></strong></code>

      <fieldset id='vrDMGl'></fieldset>
            <span id='vrDMGl'></span>

                <ins id='vrDMGl'></ins>
                    <acronym id='vrDMGl'><em id='vrDMGl'></em><td id='vrDMGl'><div id='vrDMGl'></div></td></acronym><address id='vrDMGl'><big id='vrDMGl'><big id='vrDMGl'></big><legend id='vrDMGl'></legend></big></address>

                      <i id='vrDMGl'><div id='vrDMGl'><ins id='vrDMGl'></ins></div></i>
                      <i id='vrDMGl'></i>
                        • <dl id='vrDMGl'></dl>
                            <blockquote id='vrDMGl'><q id='vrDMGl'><noscript id='vrDMGl'></noscript><dt id='vrDMGl'></dt></q></blockquote><noframes id='vrDMGl'><i id='vrDMGl'></i>

                            您卐所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 威县农村农业灌溉用电

                            信件公示

                            信件主题

                            威县农村农业灌溉用电

                            留言人姓名

                            留言时间

                            2020-05-18

                            信件类型

                            信件内容

                            市长您好! 目前农村种∏庄稼的好多都50-60岁的老人,他们不懂电更不懂火线和零线。在土地浇地的水井一开始是用IC卡,直接插卡就能浇地。现↓在都给破坏了,说是县电力公司要求换成自己用〓个人电表拉线才能浇地。在安装电线时人ζ 容易被电死。请市长帮忙【看看
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间