e71手机彩票软件

  • <tr id='qDxqho'><strong id='qDxqho'></strong><small id='qDxqho'></small><button id='qDxqho'></button><li id='qDxqho'><noscript id='qDxqho'><big id='qDxqho'></big><dt id='qDxqho'></dt></noscript></li></tr><ol id='qDxqho'><option id='qDxqho'><table id='qDxqho'><blockquote id='qDxqho'><tbody id='qDxqho'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='qDxqho'></u><kbd id='qDxqho'><kbd id='qDxqho'></kbd></kbd>

      <code id='qDxqho'><strong id='qDxqho'></strong></code>

      <fieldset id='qDxqho'></fieldset>
            <span id='qDxqho'></span>

                <ins id='qDxqho'></ins>
                    <acronym id='qDxqho'><em id='qDxqho'></em><td id='qDxqho'><div id='qDxqho'></div></td></acronym><address id='qDxqho'><big id='qDxqho'><big id='qDxqho'></big><legend id='qDxqho'></legend></big></address>

                      <i id='qDxqho'><div id='qDxqho'><ins id='qDxqho'></ins></div></i>
                      <i id='qDxqho'></i>
                        • <dl id='qDxqho'></dl>
                            <blockquote id='qDxqho'><q id='qDxqho'><noscript id='qDxqho'></noscript><dt id='qDxqho'></dt></q></blockquote><noframes id='qDxqho'><i id='qDxqho'></i>

                            您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 施工噪音

                            信件公示

                            信件主题

                            施工噪音

                            留言人姓︽名

                            居民

                            留言时间

                            2020-05-15

                            信件类型

                            信件内容

                            领导好: 我反映一个问题:最近几天,巨鹿县东韩庄∩村韩前街以南、魏徵北街以西、东韩庄村西园路以东、风清东路以北一开发建筑工地,白ζ天不干活,一到晚上10点以后就开始施工,房子直颤、窗户震得嗡嗡直响,影响周围居民休息,建议建筑公司选择※白天作业。希望领导帮助解决为盼! 谢谢!
                            受理回复

                            受理状态

                            办理结束

                            答复内容

                            答复机构

                            邢台市政府市长热线办公室

                            答复时间